«Мужья одевают жен как проституток»: Макс Фадеев удивил фанатов гневной цитатой

«Мужья одевают жен как проституток»: Макс Фадеев удивил фанатов гневной цитатой
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев известен своим философским взглядом на мир. Продюсер решил напомнить о собственных принципах, сославшись на слова другого известного человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор любит размышлять об окружающей его реальности, открыто говорить о несправедливости и интриговать загадочными высказываниями, что и сделал в очередной раз. Но для этого Макс воспользовался цитатой, приписываемой голливудскому актеру Киану Ривзу. Он завоевал любовь поклонников не только талантом, но и стойкостью к трудностям.

«Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя напоказ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии», — якобы сказал актер фильма «Матрица».

Экс-наставник группы Serebro отметил, что ему импонирует всё сказанное артистом. «Согласны? Или...? Я на 10 000 000% согласен и так же считаю!» — заявил Фадеев. К нему присоединились и другие известные коллеги.
«Гениально. Согласна на все 100%», — высказалась певица Валерия. Ее поддержал супруг – продюсер Иосиф Пригожин. «100 000%», — написал муж исполнительницы хита «Метелица». В комментариях появилась и Лолита Милявская, оставившая одобрительный смайлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили, что они согласны с музыкантом. «Отличные мысли. Верные!», «Согласна полностью», «Как правильно сказано», «Согласна. Человечество стало одним большим глянцевым журналом, в котором всё гладко, красиво, без уродства», «Везде одни и те же проблемы. И неважно, на какой стороне земного шара ты живешь», «Красиво сказано», — написали подписчики.

Вирусную цитату приписывают Киану Ривзу
Вирусную цитату приписывают Киану Ривзу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один их них заметил другую закономерность. «Сейчас все скажут, что они также считают», — сказал фолловер. Фадеев молчать не стал. «А вы как? Неужели иначе?» - возмутился звездный наставник. Нашлись и те, кто упрекнул его в несоответствии опубликованной цитате. В частности, Максу припомнили откровенные образы солисток группы Serebro.

Между тем приведенное Фадеевым высказывание является давним интернет-мемом. Он появился в 2015 году и стал вирусным. Пользователи Сети пытались найти источник текста, но пришли к выводу, что это – фейк, а сам Киану никогда такого не говорил. Цитата настолько наскучила блогерам, что при помощи фотошопа Киану приписали множество смешных слов. Об этом же упомянули и некоторые подписчики Макса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Фадеев удивил поклонников выбором цитаты
Максим Фадеев удивил поклонников выбором цитаты
фото из открытых источников

Тем временем поклонники продолжают требовать от Максима Фадеева секрет его похудения. Артист постройнел на 100 кг и заявил, что разработал собственную систему избавления от лишнего веса. Но певец не спешит раскрывать своих тайн. Он сравнивает себя до и после преображения.

Фадеева злят фанаты, которые просят его прервать молчание и сдержать обещание. Макс стал отступаться от своих слов.

Вслед за коллегой похудел Иосиф Пригожин. Муж певицы Валерии заметно убавил в весе.