«Меня предупреждали»: Наргиз обвинила Максима Фадеева в травле

«Меня предупреждали»: Наргиз обвинила Максима Фадеева в травле
фото из открытых источников

Конфликт между 48-летней Наргиз Закировой и 51-летним Максимом Фадеевым получил новое развитие. Певица обвинила продюсера в травле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница отметила, что в срыве ее концертов, запланированных на август, виноваты представители музыкального лейбла Максима Фадеева «Малфа». Сотрудники продюсера заставили организаторов концерта Закировой в Воронеже даже сделать видео поезда, в котором должна была приехать звезда.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
фото из открытых источников

«Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно — меня предупреждали все, как один, годами... Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что ж, как я понимаю, я не первая», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наргиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что ее имя в переводе значит «идущая сквозь огонь». «Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим — "разливанные экскременты"?» — размышляет исполнительница.

Наргиз рассказала о конфликте
Наргиз рассказала о конфликте
фото из открытых источников

Проумотер Сергей Лавров выступил со своей версией конфликта. «Певица фактически 24 часа 7 дней была пьяная. Каждый день у неё были ритуалы по чёрной магии: она закрывалась в гримёрке и раскладывала карты, камешки, иголки какие-то втыкала», — заявил он в беседе с корреспондентами РЕН ТВ.

Представители лейбла Максима Фадеева утверждают, что сама Наргиз перестала выходить на связь, после чего было принято решение разорвать с ней контракт.

Ранее Наргиз заявила, что бывший концертный директор мстит ей как брошенная женщина. Исполнительница обиделась на Первый канал за давление на ее семью.