Певица Бьянка показала фото со свадьбы и рассказала, где проводит медовый месяц

Певица Бьянка показала фото со свадьбы и рассказала, где проводит медовый месяц
фото из открытых источников

7 августа 32-летняя Бьянка (Татьяна Липницкая), белорусская и российская певица, вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в Подмосковье, в одном из бутик-отелей. Для торжества певица выбрала классическое белое платье с декольте, пышным подолом и шлейфом. Образ дополнила элегантная фата с кружевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фотографиями со свадьбы Бьянка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и ее поклонники смогли узнать подробности торжества. Так, среди подружек невесты, которые были одеты в элегантные платья синего оттенка, была певица Юлианна Караулова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтичный снимок с мужем артистка подписала так: «Самый добрый, честный, талантливый и сексуальный мужчина» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Напомним, Роман и Бьянка вместе два года, предложение руки и сердца музыкант сделал в феврале.

Сразу после торжества новобрачные отправились в медовый месяц в Таиланд. Певица рассказала подписчикам, что там прекрасная погода и волшебная атмосфера для творчества. «Я уже три песни написала», — заявила Бьянка.