Леди Гага и Брэдли Купер в образе влюбленных на обложке журнала

Леди Гага и Брэдли Купер в образе влюбленных на обложке журнала
ew.com

Американский журнал Entertainment Weekly представил новый номер с Леди Гагой (Lady Gaga) и Брэдли Купером (Bradley Cooper) на обложке. Знаменитости снялись в образе влюбленных, изобразив героев фильма «Звезда родилась», премьера которого состоится этой осенью. На фото они позируют в нескольких сантиметрах от поцелуя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Peter Lindbergh/Warner Bros

Напомним, в июне появился первый трейлер фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером в главных ролях. Для 43-летнего актера это еще и режиссерский дебют. Звезды так сблизились на съемках, что Брэдли даже подозревали в измене своей возлюбленной Ирине Шейк.

«Звезда родилась» - ремейк мюзикла 1937 года. Это грустная история любви и взаимоотношений стареющего музыканта-алкоголика и молодой певицы, которая взбирается на вершину славы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Леди Гага призналась, что во время съемок переживала тяжелый период — ее подруга умерла от рака. «Все это изменило меня. Но я наблюдала за тем, как Брэдли феноменально работает, а затем видела, как он верит в меня. Это дало мне силы, чтобы поверить в себя. Я благодарна ему за этот опыт», — рассказала 32-летняя певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента выйдет в прокат 5 октября этого года.

Нажми и смотри