Александр Васильев раскритиковал дизайнерский наряд Ксении Бородиной

Александр Васильев раскритиковал дизайнерский наряд Ксении Бородиной
фото из открытых источников

В конце июля в Баку завершился музыкальный фестиваль «Жара», по традиции собравший в азербайджанской столице множество звезд. Не пропустила мероприятие и 35-летняя Ксения Бородина, ведущая шоу «Дом-2» и «Перезагрузка». Для выхода Ксения выбрала зеленое платье-бюстье Diana Gazaryan.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Васильев, историк моды и критик, отметил, что цвет наряда Бородиной к лицу, но в дизайне модели есть недочеты.

фото из открытых источников

«Я приветствую платья с бюстье, но не настолько присборенными. Крой создает впечатление некоего кулька на груди, и это не пойдет ни одной женщине. Сережки, которые подчеркивают тонкую длинную шею, хороши. Часы надо снять. И крестик тоже. Я бы точно отрезал и эту нелепую бахрому на подоле, которая более уместна на зимнем празднике под крики гостей "Елочка, гори!"" — высказался Александр в постоянной рубрике для "7 дней".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Васильеву не понравился наряд Татьяны Навки. По словам критика, у фигуристки прекрасная фигура, а платье визуально прибавило ей лишние килограммы. Раскритиковал историк моды и поясную сумку звезды.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков

«Наряд скрывает фигуру и создает впечатление, что Татьяна полная. Обратите внимание на поясную сумочку, это писк моды, но мне кажется, она никому не идет. Те, кто ее носят, как будто опасаются ограбления — боятся, что у них отнимут все сбережения. В 1990-е годы эти сумочки носили те, кто торговал на рынке. А сейчас их производят известные бренды, и стоят они очень дорого. Но я все равно уверен, от серебряной поясной сумки надо было бы отказаться. Тем более в сочетании с золотым шнурком», — высказался Васильев.