Анастасия Решетова показала, какой ее хотят видеть «счастливые жены и матери»

21-летняя модель Анастасия Решетова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Красотка делится с подписчиками яркими фотографиями, мыслями, а также рассказывает о своих бьюти-секретах.
Анастасия Решетова показала, какой ее хотят видеть «счастливые жены и матери»

21-летняя модель Анастасия Решетова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Красотка делится с подписчиками яркими фотографиями, мыслями, а также рассказывает о своих бьюти-секретах. Пользователи Сети часто обсуждают снимки возлюбленной Тимати на предмет изменений ее внешности, а также критикуют, уверяя, что она выглядит не так, «как нужно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя решила «угодить» сетевым критикам и примерить на себя «правильный» образ. Решетова опубликовала в Insta-Story фотографию в черном «деревенском» платье с цветами, шутливо подписав: «Вот так я должна выглядеть, по мнению счастливых жен и матерей».

Кстати, недавно Решетова рассказала, сколько она зарабатывает, спровоцировав очередную волную обсуждений в Сети. По словам красотки, максимально она зарабатывала более трех миллионов рублей в месяц. Причем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — далеко не единственный источник заработка модели. У Решетовой свой бренд джинсовых жакетов In Hype, красотка является совладельцем центра красоты и здоровья «Анатомия», выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой», а также работает над многими другими проектами, которые пока сохраняет в секрете.