61-летняя Донателла Версаче обескуражила поклонников фото в бикини

Итальянский дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) уже давно доказала, что она женщина без комплексов. Как бы ни критиковали ее фигуру, блондинка не постеснялась опубликовать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини. Версаче удалось удивить подписчиков, но в плохом смысле.
61-летняя Донателла Версаче обескуражила поклонников фото в бикини
Eastnews, фото из открытых источников

Итальянский дизайнер Донателла Версаче (Donatella Versace) уже давно доказала, что она женщина без комплексов. Как бы ни критиковали ее фигуру, блондинка не постеснялась опубликовать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Версаче удалось удивить подписчиков, но в плохом смысле. Многие поклонники обрушились на 61-летнюю знаменитость с критикой. По их мнению, фигура Донателлы выглядит неэстетично и ей не следовало бы выставлять ее напоказ.

фото из открытых источников

Кстати, некоторые российские знаменитости, которым уже за 50, могут похвастаться не менее привлекательными формами, чем их более молодые коллеги. Чего только стоят снимки в купальниках Алены Свиридовой и Ирины Салтыковой.