Сестра Жанны Фриске ответила на новость о своей беременности

Сестра Жанны Фриске ответила на новость о своей беременности
vk.com/club1103544

10 августа в СМИ появилась новость, что сестра Жанны Фриске, 29-летняя Наталья, ждет первенца. По информации журналистов, отец девушки Владимир Борисович подтвердил, что его младшая дочь находится на раннем сроке беременности и наблюдается в районной консультации по месту жительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи уже начали поздравлять ее с радостным событием, однако сама Фриске заявила, что не беременна. «Это бред! Не читайте желтую прессу!» — написала на странице в своей социальной сети младшая сестра Жанны.

Известно, что два года назад Наталья вышла замуж за 26-летнего сотрудника МЧС Сергея Вшикова. В день свадьбы Жанна не смогла присутствовать на торжестве из-за опухоли мозга, которую только обнаружили.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после продолжительной болезни. В семье экс-солистки группы «Блестящие» после ее смерти начался настоящий раздор, но сейчас все нормализуется и, как мы видим, родственники Жанны начали новую жизнь.