Принца Гарри зовут сниматься в сериал «Игра престолов»

Принца Гарри зовут сниматься в сериал «Игра престолов»
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летнему британскому принцу Гарри (Prince Harry) предложили сыграть самого себя в эпизодической роли в шестом сезоне популярного сериала «Игра престолов», поклонником которого он является (как и мы). Так что в шоу о представителях голубых кровей может появиться настоящий член королевской семьи — внук королевы Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, канал HBO предложил Гарри небольшую роль и заявил, что изменит расписание съемок так, чтобы принцу было удобно. Пока королевская семья эту информацию не прокомментировала.

«Пока Гарри не принял решение. Но предложение было сделано. Многие бы мечтали появиться в "Игре престолов". Но создатели сериала очень избирательны. Гарри давно является поклонником шоу и смотрит его с удовольствием. Заполучить его в проект было бы огромной удачей», — сообщил источник таблоида Daily Star.

Напомним, недавно стало известно, что сериал «Игра престолов» закончится после восьмого сезона. По словам топ-менеджера киностудии НВО Майкла Ломбардо, создатели шоу планировали после пятого сезона работать над проектом еще три года и больше не продлевать контракты.