Агиллера стала еще сексуальнее

После рождения ребенка Кристина Агиллера стала чувствовать себя более сексуальной.
Агиллера стала еще сексуальнее

После рождения ребенка Кристина Агиллера стала чувствовать себя более сексуальной.

Знаменитая певица утверждает, что материнство сделало ее куда более красивой и сексуальной женщиной. В январе прошлого года у Кристины и ее мужа Джордана Братмана родился первый ребенок — сын Макс.

«Став мамой я познала больше, а значит, стала более красивой, — рассуждает Агиллера. — У меня появилась основа в жизни, четко определенный смысл. Это помогает ощущать себя более уверенной в себе и сексуальной».

Причем, осознание это пришло к поп-звезде не постепенно, а вдруг. «В одну из ночей мы с мужем находились в ванной и готовились отправиться в постель, — вспоминает Кристина. — И вдруг я заметила кое-что в своем теле, чего не было до рождения малыша. Я сказала мужу: "Такого раньше не было", а он бросил в ответ: "Ты что, шутишь?" Вот, что делает тебя сексуальной. Тот факт, что ты мама, и что твое тело прошло через столько изменений. Стало более привлекательным, чем ранее».

Ранее уже сообщалось, что певица хотела бы родить второго ребенка, но пока не может найти для этого время. «Она очень хотела бы подарить Максу братика или сестренку, но пока не готова так надолго оторваться от работы, — заявил информированный источник. — У нее контракт на съемки в новом фильме, записи на радио, другие дела. Хотя ей очень хочется снова родить. Особенно девочку».



Источник: Showbizspy