«Я кайфую от своих бедер!»: Анастасия Решетова показала красивые изгибы тела

«Я кайфую от своих бедер!»: Анастасия Решетова показала красивые изгибы тела
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова назвала обхват своих бедер и заявила, что гордится фигурой. Она также дала советы девушкам, которые комплексуют из-за нестандартных параметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати после рождения сына Ратмира пересмотрела свое отношение к внешности. Она перестала изнурять себя диетами и зацикливаться на весе. Сейчас модель в восторге от того, как выглядит.

Анастасия показала себя в трикотажном облегающем платье бежевого оттенка, подчеркнувшем изгибы ее тела. «Я сейчас кайфую от своих бедер. 105 см», — написала Решетова.

Нажми и смотри

Модель также дала совет тем, кто комплексует из-за объемных бедер. «Несколько вариантов: принять, похудеть, сделать грудь, чтобы разбавить контраст», — пояснила модель.

Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет

Обладательницы титула «Первая вице-мисс Россия-2014» также разоткровенничалась об отношениях с родителями. Ранее она рассказывала, что в детстве они не уделяли ей достаточно внимания, девочке не хватало материнской любви. Ее мама ушла из семьи, оставив дочерей с отцом-военным. Он воспитывал детей в строгости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников

Решетова предпринимала попытки сблизиться с мамой. Однако теперь рассказала, что они больше не общаются. «От слова совсем. Нарушена связь "мама — дочь". Она особо не стремится к общению. Да и я уже привыкла жить без материнской ласки и поддержки», — объяснила Анастасия.

Ведущая шоу «Ты – топ-модель» отметила, что для ее родителей неважно, сколько у нее денег и насколько она популярна. «Папа вообще был бы рад, если бы я не была такой занятой постоянно. Чаще бы вместе собирались», — сообщила Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

Бывшая избранница Тимати растит сына Ратмира. По словам модели, она строгая и очень нежная мама одновременно. «Кнутом и пряником, как говорится», — отметила звезда. Анастасия призналась, что рожала сына в течение 18 часов на 41-й неделе. «Я сполна познала, что такое беременность и роды», — с иронией заметила телеведущая.

Недавно Ратмир заставил маму понервничать. Поставить мальчику диагноз удалось не сразу. Анастасия обращалась к разным врачам. Из-за температуры были подозрения на ОРВИ, однако заболевание оказалось кожным.