«Прекрасная любовница вытащила меня из ада»: Виктор Салтыков о второй жене

«Прекрасная любовница вытащила меня из ада»: Виктор Салтыков о второй жене
PersonaStars

63-летний Виктор Салтыков рассказал о своем втором браке. Артист раскрыл достоинства Ирины Метлиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «Электроклуб» наслаждается отношениями с избранницей. Супруги воспитали дочь Анну. Девушка вдохновилась примером популярного отца и увлеклась музыкой. Виктор и Ирина заботятся и о сыне Святославе. Исполнитель хита «Белая ночь» тепло и с трепетом отзывается о возлюбленной, которая подарила ему уют и спокойствие.

Союз Салтыкова и Метлиной длится дольше, чем первый брак артиста с Ириной Салтыковой. Но даже сейчас бывшие супруги не могут найти общий язык. Актриса культового фильма «Брат-2» сделала несколько шокирующих признаний на ток-шоу, нелестно отозвавшись о Викторе. Сам певец благодарен Метлиной за то, что она не поступает подобным образом. Она спасла артиста, когда он находился в длительных запоях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ничего никогда про меня не говорит. Знает четыре языка. Я ею горжусь. Она прекрасная мама и любовница. До сих пор. Она вынимала меня из тяжелого омута, из ада, где я жил до этого. А это был ад. Когда ты всегда плохой и ни разу не сказали "извини" за всю жизнь. А мальчики как привыкли жить? Как с мамой. Надо все-таки иногда заботиться», — пояснил Виктор.

Ирина и Виктор воспитывает дочь Анну
Ирина и Виктор воспитывает дочь Анну
фото из открытых источников
Как ты относишься к Виктору Салтыкову?
Хорошо
Плохо

Он понял для себя формулу идеальной спутницы, коей является Ирина. Артистку нравится, когда о нем беспокоятся, но он считает, что во всем нужна мера. «Не говорю, что надо облизывать. А относиться по-матерински: понимать, слушать. Тогда это хорошая женщина. Иначе конфетно-букетные периоды проходят и остается совсем другое», — заверил Салтыков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник группы «Форум» признался, что у него был коронавирус. Музыкант узнал о диагнозе неожиданно. «Я не вакцинировался, потому что переболел ковидом в декабре. Прошло легко — сопельки какие-то. Приехал на съемки Первого канала, сдал ПЦР-тест, показал положительно», — отметил певец.

Он изолировался вместе с семьей. После выздоровления поп-звезда предпочитает отдыхать и работать вне шумного мегаполиса. «Меня отправили домой на карантин, где с сыном и женой мы пересидели неделю. За городом. Я и так сижу там всё время — там студия, я пишу, пою, вспоминаю. Музыканты приезжают репетировать. Пока никто не умер. Дай Бог, чтоб чувствовали себя хорошо», — добавил Виктор в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Виктор Салтыковы развелись в 1995 году после восьми лет брака. У артистов есть дочь Алиса. Исполнительница хита «Голубые глазки» не раз говорила о сложном нраве экс-супруга. Ирина рассказала, что у Салтыкова была связь с несовершеннолетней девушкой, он поднимал на нее руку.

Виктор в долгу не остался. Он обвинил звезду в изменах и заявил, что ее нужно изолировать от мужчин.

Ирина и Виктор Салтыковы в 1997 году
Ирина и Виктор Салтыковы в 1997 году
PersonaStars