Меган Маркл и принцу Гарри заплатили за отказ заводить больше двух детей

Меган Маркл и принцу Гарри заплатили за отказ заводить больше двух детей
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) получили награду за решение иметь только двух наследников. Супругов назвали ролевыми моделями для семей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские активно выступают в защиту окружающей среды. Это выражается не только в благотворительности, но и в интимных вопросах. Меган и Гарри отказались от создания многодетной семьи с целью уменьшить свое персональное воздействие на окружающую среду. За это благотворительная организация Population Matters решила перечислить супругам 500 фунтов стерлингов.

У Меган и Гарри есть сын Арчи и дочь Лилибет
У Меган и Гарри есть сын Арчи и дочь Лилибет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маленькие семьи уменьшают наше влияние на Землю и дают больше шансов всем нашим детям, их детям и будущим поколениям процветать на здоровой планете. Выбирая и публично заявляя о своем намерении ограничить семью двумя детьми, герцог и герцогиня Сассекские помогают обеспечить лучшее будущее для своих детей и служат примером для подражания», — передает слова представителя организации The Sun.

В организации добавили, что надеются, что полученные деньги принц Гарри и Меган Маркл пожертвуют на благотворительность. На официальном сайте PM также есть счетчик населения Земли. По данным на 17:50 мск 10 июля 2021-го показатель составил 7 884 753 982 человека.

Ты поддерживаешь идею отказа от многодетной семьи?
Да
Нет

Гарри сообщил о намерении не создавать большую семью, в интервью британскому изданию Vogue. В своих высказываниях он выступил полной противоположностью брата Уильяма. Герцоги Кембриджские — родители троих детей, поэтому их задели слова Гарри о том, что большая семья вредит планете. Однако Уильям постарался не придавать значение утверждением брата, понимая, что у них разные взгляды на жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский с детства заботится о благополучии планеты. Его даже выгоняли из школы, потому что он собирал мусор на территории. Преподаватели находили это крайне странным и считали баловством. Но у мужа Меган эта привычка выработалась от отца. Чарльз на прогулках подбирал мусор за теми, кто не воспользовался урной.

Гарри и Меган выступают за защиту экологии
Гарри и Меган выступают за защиту экологии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше меня выгоняли из школы за то, что я просто собирал мусор. Я не хожу делать это осознанно. Это получается само собой, когда я иду гулять. Если я вижу что-то такое, то поднимаю, как запрограммированный. Так же делает мой отец», — рассказал Гарри в документальном фильме BBC.

Рождение дочери Меган и Гарри ослабило напряжение в их конфликте с королевской семьей. Миддлтон начала переписываться с Маркл, обсуждая вопросы материнства.