«Всё, закончилась свобода!»: Станислав Бондаренко снял себя в постели

«Всё, закончилась свобода!»: Станислав Бондаренко снял себя в постели
фото из открытых источников

35-летний Станислав Бондаренко рассказал, как проходит его лето. Актер наслаждается редкими моментами уединения без своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена артиста, 34-летняя Аурика Алехина, уехала отдыхать на море с дочерьми – 2,5-летней Алексией и годовалой Микаэлой. Глава семейства не смог составить им компанию и остался в Москве. Станислав решил поделиться впечатлениями от праздного времяпрепровождения.

У звезды сериала «Невеста» появилось желание пообщаться с поклонниками. Бондаренко признался, что в одиночестве, к которому он не привык, есть плюсы. Актер снял себя на камеру, лежа в постели.

Нажми и смотри

«Вот уже второй день я пребываю в одиночестве дома! Без громких криков и всего остального. Тиша в доме невероятная!.. И это здорово. Просыпаешься – и никого», — отметил многодетный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он пошутил, что слышит даже звуки от плавания рыб в бассейне. «Конечно, скучно, но классно, детки на море. Родители тоже отдохнут. Я сегодня малышку пойду встречать. Всё, закончилась свобода!» — с юмором указал брюнет.

Бондаренко признался, что его отпуск складывается хорошо. Актер успел побывать с женой на курорте в Сочи. В семье появилась «крутая традиция» — ежедневно завтракать и ужинать всем вместе.

Актер наслаждается уединением дома
Актер наслаждается уединением дома
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше лето началось очень даже неплохо, хоть и нет гастролей. Я очень рад, что могу столько времени проводить с семьей. На той недели летали в Сочи, это был сюрприз от малышки на день рождения, и в полном восторге. Немного погуляли, наслаждались природой, купались, протестировали местные ресторанчики», — похвастался Станислав.

Тебе нравится Станислав Бондаренко?
О, да!
Нет

Фанаты оценили откровения своего любимца. «Теперь только с вашим участием фильмы смотрю с огромным удовольствием. Здоровья вам, вашей супруге и замечательным детишкам и больших творческих успехов», «Вы красавчик, Стас!», «Сериалы смотрела ваши раньше, влюблялась каждый раз», «Ой, как вашей супруге повезло, такой привлекательный, обаятельный и заботливый муж», «Пикантный ролик, жаль, что вы давно и безнадежно заняты», «Обожаю вас, лучший мужчина!» — восхитились поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист с семьей
Артист с семьей
фото из открытых источников

34-летняя жена Станислава похвасталась фигурой в прозрачном красном боди. Старшую дочь Бондаренко назвали его копией.

Актер выложил забавное видео с младшей девочкой. «Маленькое женское создание» очаровало звездного папу. Тот показал редкий совместный снимок с 11 летним сыном Марком от первой жены Юлии Чиплиевой.