«Вся в мать!»: 6-летняя дочь Гарика Харламова удивила шоумена взрослым танцем

«Вся в мать!»: 6-летняя дочь Гарика Харламова удивила шоумена взрослым танцем
фото из открытых источников

39-летний Гарик Харламов показал, как повеселился с дочерью Настей после расставания с супругой –32-летней Кристиной Асмус. Папа и дочь устроили «кукурузный день» и умилили поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент шоу Comedy Club поделился трогательными моментами отдыха с шестилетней дочерью. Гарик надел темную футболку с белой надписью, дополнив ее бейсболкой и солнцезащитными очками. Малышка распустила длинные волосы и заплела тонкую косичку у лица. Она надела темно-синюю футболку с принтом в виде сердечек и надписью Love. Настя подобрала к ней красные джинсовые шорты с рваными краями.

Нажми и смотри

Девочка с папой отправились в ресторан на берегу реки, где удобно расположились на террасе. «Было решено сегодня, что мы Максим и Соня. Сложно сказать почему. Кукурузный день, всё полная чушь, лишь бы все детки были здоровы и счастливы. Всё детям. Как Ленин заговорил», — иронично отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов показал смешной диалог с Настей. «Здравствуйте, Соня!» — обратился он к дочери. «Я по-реальному Соня», — отметила белокурая малышка. «А я по-реальному Максим», — заверил ее юморист. Он рассказал о планах на отдых. «Мы только что видели уточек, а сейчас нам принесут самую вкусную в мире кукурузу», — высказался шоумен, а Настя добавила, что они пришли «опускаться в реку».

Гарик Харламов и его дочь устроили кукурузный день
Гарик Харламов и его дочь устроили кукурузный день
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер запечатлел себя и дочь за трапезой. Они строили смешные рожицы, чем позабавили поклонников. «Такая милая доченька! Вы такие крутые!», «Какие клевые и позитивные», «Доча – красотка», «Счастья вам, Соня и Максим!», «Какая она прелесть!» — не смогли сдержать восхищения фанаты.

Исполнитель главной роли в ленте «Самый лучший фильм» показал зажигательный танец дочери. Девочка двигала бедрами в такт музыке, положив руки на голову. Движения удивили и позабавили отца, и он со смехом назвал их «танцами под дождем».

Нажми и смотри

Один из поклонников не удержался от едкого комментария. «Вся в мать!» — отметил он, имея в виду не только внешнее сходство малышки с 32-летней актрисой Кристиной Асмус. Звезда шокировала фанатов участием в откровенной сцене в фильме «Текст». Многие уверены, что скандальные кадры стали причиной развода супругов.

Гарик Харламов отметил свой развод в клубе. Шоумен заметно похудел после сообщений о разводе с супругой. Он назвал себя «похотливым тираном».