«Сексуальная королева»: Дженнифер Лопес снялась в пикантном видео

«Сексуальная королева»: Дженнифер Лопес снялась в пикантном видео
фото из открытых источников

50-летняя певица и актриса взорвала Сеть. Дженнифер Лопес позировала в соблазнительных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская супердива представила эффектный бэкстейдж стильной фотосессии. Дженнифер примерила сразу несколько откровенных нарядов. Звезда позировала total black: кожаный топ, трусик и косуха.

Джей Ло представила пикантный и в то же время нежный образ – розовый джемпер и трусики в тон. На других кадрах она позировала в блейзере и шортах с леопардовым принтом. Звезда фильма «Стриптизерши» также примерила несколько нарядов, расшитых блестками и стразами. Ярким акцентом ее ансамблей стали туфли и босоножки из ее летней коллекции.

Из-за пандемии коронавируса дизайнерский бизнес звезды значительно пострадал. «Я не могу поверить, что мы уже в середине года... Я знаю, что времена были трудными, и в качестве подарка всем вам за то, что вы лучшие, у меня есть небольшой код для вас, чтобы получить 50-процентную скидку на мою коллекцию», — обратилась к модницам Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Джей Ло, впрочем, обратили внимание вовсе не на ее обувь. Они пришли в восторг от того, в какой форме остается певица и актриса.

Джей Ло остается в превосходной форме
Джей Ло остается в превосходной форме
фото из открытых источников

«Вас должна арестовать полиция. Выглядеть так в 50 – это преступление», «Боже, вы такая безупречная», «Сексуальная королева», «Совершенство. Столько секса и огня», «Не перестаете удивлять», «Богиня», «Я люблю вас бесконечно. Вы не можете не вдохновлять», «Сколько еще лет вы будет сводить нас с ума?» — написали фолловеры Дженнифер.

Артистка похвасталась стройной фигурой в невидимом топе и шортах. Звезда устроила горячую съемку. Она показала роскошные формы в монокини. Дженнифер трогательно поздравила с Днем отца сразу троих мужчин — своего папу, бывшего мужа и нынешнего бойфренда.