«Похудела, но грудь выросла!»: Ольга Бузова в мини-шортиках поразила фанатов

«Похудела, но грудь выросла!»: Ольга Бузова в мини-шортиках поразила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова предстала в ультрасексуальном образе. Поющая телеведущая похвасталась красивой фигурой в максимально откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» всегда считалась стройной девушкой. Однако она считала свои параметры неидеальными. Ольга всерьез взялась за самосовершенствование. Она регулярно тренируется и отказывается от многих калорийных вкусностей.

Результат не заставил себя ждать. Бузова показала, как изменилось ее тело. Инстадива надела белоснежный кроп-топ, который подчеркнул красивую грудь и тонкую талию своей обладательницы. Экстремально короткие шортики из денима обнажили ее стройные ноги. Классические черные туфли на высоком каблуке визуально добавили им длины.

Светская львица сделала яркий макияж с акцентом на глаза и пышную укладку. Смелый летний look завершили украшения – массивные цепочки и браслет.

Нажми и смотри

Звезда показала, что ест ради заветной стройности. Ее питание максимально полезное. Она заказала пирог с декором в виде имен – своего и возлюбленного Давида Манукяна. Ольга не позволила себе даже кусочка сытного блюда.

Нажми и смотри

«Я не ем сейчас булку. Но пирог вкусный, да. Ой-ой-ой! Олечка ест огурцы-помидорчики, чуть гречки, белочек», — указала Бузова. В кадр попал кусок ветчинной колбасы. «Это случайно здесь оказалось», — пошутила звезда.

Как тебе образ Ольги Бузовой?
Сексуальный
Вульгарный

Фанаты восхищенно оценили новый образ своего кумира. «Шикарная девочка наша», «Ой, как секси!», «Оля, неприлично красивая, прикройся!», «Ты так похудела, но грудь выросла, круто. Всем бы так», «Лучшая фигурка и очень яркая наша красотулька», — восхитились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сестра Ольги, 32-летняя Анна, записала забавное видео. Девушка, которая недавно отметила день рождения, призналась, что часто опаздывает, несмотря на ранние подъемы. Оказалось, обилие утренних дел мешает Бузовой-младшей успевать на встречи. Брюнетка просыпается в 5 утра, занимается спортом, делает обертывания и маски для волос. Далее следует съемка для соцсетей и времени практически не остается.

Нажми и смотри

Ольга помирилась с Анной после долгой размолвки. Они вместе повеселились на яхте во время прогулки по Москве-реке.