«Минус 11 кг!»: Гоар Аветисян в платье с декольте показала фигуру после родов

«Минус 11 кг!»: Гоар Аветисян в платье с декольте показала фигуру после родов
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян спустя неделю после рождения первенца похвасталась результатом похудения. Бьюти-блогеру почти удалось вернуться к прежнему весу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар до беременности активно боролась с лишним весом, она сбросила более 40 килограммов. По словам Аветисян, первое, что она подумала, когда узнала о своем положении: «Я же только похудела!» Теперь, после рождения сына Гаспара, визажисту предстоит снова работать над собой.

Бьюти-блогер уже добилась первого результата – сбросила 11 килограммов за неделю. Гоар опубликовала трогательное видео с первенцем и показала фигуру в черном платье с декольте. «Вес: минус 11 кг. Осталось еще 2 до исходника и 200 кг до цели», — с иронией написала Аветисян.

После родов звезда Сети решила временно пожить у своих родителей. Как только в квартире Гоар закончится ремонт, она вместе с сыном и мужем переедет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня молодая мама опубликовала нежное видео с новорожденным Гаспаром. Аветисян в эффектном платье с пышным подолом и ярким узором убаюкивала малыша в белых ползунках. Бьюти-блогер прижалась к малышу и поцеловала в щечку. «Гого и Гаспарчик желают всем хорошего дня», — написала визажист.

Гоар скрывает своего мужа. По ее словам, он непубличный человек и не хочет привлекать к себе внимание. Аветисян также призналась, что после прошлого неудачного брака старается не выставлять напоказ отношения с мужем.

На видео с выписки из роддома можно рассмотреть супруга бьюти-блогера. Мужчина вел себя скромно и сдержанно.

Материнство было давней мечтой Гоар. Она с удовольствием принимала участие в «беременных» фотосессиях.