«Ласковая наша девочка»: Костенко и Тарасов трогательно поздравили 2-летнюю дочь

«Ласковая наша девочка»: Костенко и Тарасов трогательно поздравили 2-летнюю дочь
фото из открытых источников

26-летняя модель и 33-летний футболист отмечают семейный праздник. Старшей дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная пара поделилась радостным событием. Сегодня дочь супругов Милана празднует второй день рождения. Анастасия опубликовала милое видео танцев малышки. Она трогательно обратилась к дочери.

«Сладкая, любимая, ласковая, счастливая наша девочка! Будь здорова, и пусть все твои желания сбудутся. Мы им поможем, поверь мне на слово», — заявила Костенко. Она показала кадры пробуждения малышки, которую ждал сюрприз в виде множества воздушных шаров. Звездная мама отметила, что основной подарок именинница получит, когда папа вернется с тренировки.

Нажми и смотри

Тарасов, несмотря на занятость, тоже успел эмоционально поздравить дочь. Дмитрий своими проникновенными словами растрогал поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Два года тебе, моя девочка родная, моя Милашка! Я счастлив, что вижу, как ты растёшь, и радуюсь твоим успехам больше всех! Никогда тебя не дам в обиду, и мы с мамой сделаем всё возможное и невозможное, чтобы ты росла счастливой и воспитанной девочкой. Ты всегда можешь рассчитывать на меня не только как на отца, но и как на друга. Будь здорова, доча. Спасибо, моя любимая Анастасия, за всё», — заявил футболист.

Тебя растрогали поздравления звездных родителей?
Да
Нет

Поклонников умилили слова звездных родителей. Они присоединились к поздравлениям. «Как прекрасен заботливый отец, выражая отцовские чувства к ребёнку», «С рождением дочки! Родителей тоже с праздником», «Будьте счастливы всегда и берегите друг друга», «Принцесса, с днем рождения! Желаю вырасти хорошей девочкой, умницей и красавицей. Будь здоровой и счастливой. Чтобы все твои начинания венчались успехом», «Милаша, моя красавица. Самое главное, чтобы она была здорова, хорошо себя вела и радовалась жизни. Об остальном позаботятся папа с мамой», «Очень мило, чувствуются такая любовь и нежность», «Как мило написано. Поздравляю вас», «Вы пара, на которую можно смотреть вечно», — написали фолловеры Костенко и Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий эмоционально поздравил дочь
Дмитрий эмоционально поздравил дочь
фото из открытых источников

Анастасия и Дмитрий поженились в 2018 году. У супругов есть также дочь Ева, которая родилась в феврале этого года. Сейчас футболист играет за казанский «Рубин». Анастасия вместе с дочерьми покинула Москву и приехала вслед за мужем в столицу Татарстана.

Костенко упорно работает над своей фигурой. Звездная мама похвасталась тем, что вернулась к дородовой форме. Анастасия впервые сходила с дочерьми на матч с участием супруга. Дмитрий Тарасов показал забавную выходку дочери.