«Как трогательно!»: Виктория Бекхэм умилила фанатов видео с 9-летней дочерью

«Как трогательно!»: Виктория Бекхэм умилила фанатов видео с 9-летней дочерью
фото из открытых источников

В большой семье Дэвида и Виктории Бекхэм сегодня праздник. Единственная дочь супругов отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Виктория и 45-летний Дэвид – многодетные родители. У пары трое взрослых сыновей — 21-летний Бруклин, 17-летний Ромео и 15-летний Круз. Супруги также воспитывают дочь Харпер. Сегодня ей исполнилось девять лет.

Британская певица в честь этого события собрала трогательные и редкие снимки именинницы в одном умилительном видео. Виктория показала дочь, когда она была еще совсем маленькой, а также её забавные фото с братьями и папой. В финале ролика Харпер идет по лесу в розовом платье, держа за руку Дэвида.

«С девятилетием, Харпер! Мы все любим тебя очень сильно!» — написала Бекхэм. Фанаты умилились фотографиями звездного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как это трогательно! Вы такие милые! С днем рождения принцессу!», «Какая великолепная коллекция фотографий! Самая лучшая семья», «Какие вы красивые и дружные! С днем рождения, Харпер!», «Прелестная девочка, прекрасные родители! Как приятно смотреть на вас!» — высказались фолловеры звезды.

Супруг певицы присоединился к поздравлению. Бывший футболист тоже поделился трогательным видео с единственной дочерью. Спортсмен показал, как учил Харпел играть в футбол и кататься на велосипеде.

«Моя прекрасная леди! Моя особенная маленькая девочка! Папочка так сильно любит тебя! Ставлю тебе нашу песню, под которую мы с тобой танцуем с самого первого дня», - написал счастливый отец.

Нажми и смотри

Экс-участница легендарной группы Spice Girls недавно рассказала о проделке дочери. Харпер оригинально дала понять звездной матери, что не намерена учиться в школе. Девочка растет такой же модницей, как и ее родительница. В гардеробе Харпер есть и брендовые вещи, и одежда из масс-маркета. Дочь певицы продемонстрировала бюджетное платье.

Недавно Дэвид повздорил с женой. Виктория раскритиковала внешний вид супруга.