«Дочь не пила даже шампанское»: экс-теща Ефремова обвинила его в спаивании жены

«Дочь не пила даже шампанское»: экс-теща Ефремова обвинила его в спаивании жены
Legion-Media

49-летняя актриса уже долгие годы не снимается и ведет асоциальный образ жизни. Мама Ксении Качалиной винит Михаила Ефремова в деградации дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица из Саратова стремительно ворвалась в российское кино. Судьба благоволила Ксении. Она блестяще дебютировала на экране в фильме «Нелюбовь». В ее фильмографии около двадцати картин известных режиссеров, в том числе «Три сестры», «В круге первом», «Романовы. Венценосная семья». За роль Лены в фильме «Над тёмной водой» Качалина получила золотой приз на кинофестивале в Таормине в Италии.

Однако с 2007 года актриса вообще не снимается. Ксения злоупотребляет спиртным. Из-за этого единственная дочь Анна Мария ушла от нее. Мама актрисы считает, что именно брак с Ефремовым разрушил жизнь ее талантливой дочери. По ее словам, он пристрастил Качалину к выпивке.

Качалина не снимается уже более десяти лет
Качалина не снимается уже более десяти лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они познакомились на съемках. Ксения ему понравилась, и всё закрутилось. Расписались, начали жить вместе. Она же до 30 лет вообще не пила, даже шампанское. Миша тогда уже пил», — отметила Наталья Анохина. Ефремов и Качалина расстались в начале 2000-х. Однако все эти годы он продолжал финансировать ее разгульный образ жизни. Мама Качалиной заявила, что тем самым Ефремов поощрял ее вредные привычки.

«Когда они разошлись, я начала спрашивать, зачем он ей деньги приносит? Пусть идет работает, но нет же! Он деньги приносил, а может, и наркотики. И вот что стало», — высказалась Анохина в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Ефремов виноват в драме Качалиной?
Да
Нет

За Ксенией осталась элитная квартира в центре Москвы, которую она получила на пике своей карьеры. Однако сегодня ее жилище, как и сама хозяйка, выглядит крайне удручающе. Дочь Качалиной и Ефремова практически не общается с мамой. Анна Мария призналась, что не раз пыталась спасти маму и отправить ее на лечение. Однако она перестала верить, что такое возможно.

Нажми и смотри

После аварии Ксения яростно встала на защиту бывшего мужа. Она заявила, что его нужно простить, так как у него доброе и широкое сердце. Качалина признала, что многочисленным родственникам Михаила будет тяжело обходиться без его поддержки, поскольку он всех обеспечивал.

Мама Ксении, напротив, уверена, что артист должен ответить за смертельную аварию. «Кто его будет оправдывать? Человек же погиб. Миша всё понимает. Он протрезвел — все пьяницы так себя ведут. Думаю, два-три года он отсидит», — отметила бывшая теща актера театра и кино.

Семья артиста готовится к тому, что ему могут дать реальный срок. Анна Мария резко высказалась в адрес своей матери. Она оставила надежды помочь Ксении. Знакомые Ефремова подтвердили, что он избивал любимых женщин и спаивал их.