«Чудовищные вещи»: Лидию Федосееву-Шукшину оскорбило заявление Бари-младшего

«Чудовищные вещи»: Лидию Федосееву-Шукшину оскорбило заявление Бари-младшего
Legion-Media

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина в шоке от заявлений сына своего супруга – 73-летнего Бари Алибасова. Пока продюсер находится в больнице, Бари Алибасов – младший уговаривает его развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Каримович продолжает лечение в психиатрической больнице №1 имени Н.А. Алексеева. Продюсеру группы «На-на» поставлен диагноз: «корсаковский психоз» — нарушение работы коры головного мозга из-за отравления некачественным алкоголем. 34-летний сын Алибасова заявил, что на его звездного родственника было совершено покушение.

«Моя ключевая позиция в том, что на моего отца было совершено покушение, организованное группой лиц, в которую входят Валерий Юрин (бывший участник группы "Интеграл"), Андрей Назаров (экс-помощник отца), Ольга Шукшина», — заявил Алибасов-младший. В злых намерениях он заподозрил и спутницу жизни папы – актрису Лидию Федосееву-Шукшину. По мнению мужчины, ею манипулирует дочь Ольга, которая пользуется возрастом артистки.

Бари Бариевич озвучил свои мысли отцу лично в больнице. «Лидия Николаевна сошла с ума окончательно, от старости. Ольга оформляет над ней опеку», — сказал мужчина. Он заверил, что дочь культового актера Василия Шукшина причастна к тому, что Алибасова-старшего напоили некачественным алкоголем. Наследник музыканта указал на то, что может потерять завещанное ему продюсером имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с заявлением сына Бари Каримовича увидела Федосеева-Шукшина. «Я воздержусь комментировать состояние Бари Каримовича, конечно, он нуждается в помощи, — пояснила адвокат актрисы Юлия Вербицкая. — Лидия Николаевна безумно расстроена. Она ожидает, что после того, как его выпишут из клиники, между ними состоится встреча. Лидия Николаевна отмечает, что сын Алибасова говорит чудовищные вещи, которые ее обижают и оскорбляют».

Юрист актрисы утверждает, что сын Алибасова не имеет отношения к завещанию
Юрист актрисы утверждает, что сын Алибасова не имеет отношения к завещанию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист считает, что Бари-младший ведет себя некорректно, демонстрируя состояние отца на всю страну. «Это за гранью добра и зла. Пока что Алибасова никто не признал недееспособным, а наши претензии рассматриваются в судебном порядке. Когда пена шоу спадет, Бари Каримович и Лидия Николаевна поговорят без свидетелей и решат судьбу брака и имущества. Бари-младший не имеет никакого отношения к квартирам Алибасова», — разъяснила ситуацию Вербицкая.

Сейчас суд рассматривает иск Лидии Николаевны к стороне Алибасова относительно квартиры в Новой Москве. Актриса еще несколько месяцев назад подписала дарственную на Бари Каримовича, но вскоре апартаментами завладел его помощник Сергей Моцарь. Адвокат Федосеевой-Шукшиной считает это неправильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алибасов успокаивал жену и говорил, что она может приехать в квартиру когда захочет
Алибасов успокаивал жену и говорил, что она может приехать в квартиру когда захочет
фото из открытых источников

«Пока Бари Каримович находится в лечебнице, почту в квартире в Мерзляковском переулке, где живет продюсер, на свое имя получает именно Моцарь. Согласитесь, это странно. Я думаю, что присутствие Моцаря в апартаментах Бари Каримовича должно заставить Алибасова-младшего быть внимательнее к вопросам в плане имущества», — рассказала юрист изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до передачи жилья артистка сделала в нем ремонт по своему вкусу. Лидия Николаевна просила супруга вернуть ей собственность, но он только успокаивал известную жену.

Бари Алибасов – младший утверждал, что нашел папу при смерти, после чего сразу же отвез в клинику. Он уточнил, что медики подтвердили факт попытки отравления, а сам сын артиста хочет, чтобы по факту происшествия с отцом было возбуждено уголовное дело.

Госпитализация продюсера напугала Лидию Федосееву-Шукшину. Она посчитала, что ее супруг находится под наблюдением медиков не по своей воле. В больницу музыкант попал незадолго до своего дня рождения.