«Беспредельщики»: Анна Седокова в бикини повеселилась с бойфрендом на пляже

«Беспредельщики»: Анна Седокова в бикини повеселилась с бойфрендом на пляже
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова устроила себе роскошный отдых в США. Поп-звезда вместе с 28-летним Янисом Тиммой и детьми повеселилась на фешенебельном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» похвасталась заграничным релаксом. Анне удалось улететь в Майами, несмотря на закрытые границы. Компанию певице составил бойфренд и трое ее детей. Звезда выбрала для пляжа сексуальное бело-красное бикини на завязках.

Седокова показала, как нежится под солнцем у Атлантического океана. Артистка отказалась от макияжа и позировала в объятиях любимого мужчины. Тот нежно гладил лицо своей девушки и дурачился, бегая по пляжу. «Беспредельщики», — пошутила Анна.

Нажми и смотри

Секс-бомба в Америке встретилась с 8-летней дочерью Моникой, которая живет там с отцом Максимом Чернявским. Артистке по решению суда запрещено показывать ребенка в соцсетях. Анна поделилась забавным видео, в котором за руку с сыном бежала по торговому центру к дочери.

Нажми и смотри

Инстадива прокатилась на шикарной иномарке. Изначально в спортивный автомобиль Lamborghini сел Тимма с малышами своей избранницы. Та уступила им место, а сама с самокатом следовала за ними в такси. «Настало время игрушек для взрослых мальчиков», — указала загоревшая певица.

Нажми и смотри

Эмоциональные летние кадры Анны с бойфрендом растрогали фолловеров. «Красивые», — написала Эрика Герцег. «My Boooooo», — нежно отметил Янис Тимма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики позавидовали Седоковой. «Как можно быть такие милыми», «Крутые», «Как это вы попали за океан? Завидую белой завистью», «Заберите меня в Майами!», «Классная парочка, такая горячая», «Я хочу быть на вашем месте, как же там классно!» — восхитились они.

Тебе нравится эта звездная пара?
Да
Нет

На прошлой неделе Тимма с размахом отметил день рождения. Похудевшая Седокова в золотом платье поразила любимого мужчину.

Анна в стрингах приняла опасную позу перед бойфрендом в плавках. Певица обнажила длинные ноги перед бойфрендом в машине.