«Аллочка, как ты?»: Zivert после резкой смены имиджа превратилась в Пугачеву

«Аллочка, как ты?»: Zivert после резкой смены имиджа превратилась в Пугачеву
фото из открытых источников Legion-Media

29-летняя Юлия Зиверт, известная как Zivert, примерила дерзкий аутфит. Певица напомнила поклонникам Аллу Борисовну Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия провела вечер с друзьями в ресторане. Для выхода поп-дива предпочла ретро-наряд в стиле 80-х годов. Зиверт сделала пышную вьющуюся прическу и облачилась тёмный короткий балахон. Образ дополнил рюкзак на спине и темные солнцезащитные очки.

Нажми и смотри

Спутник певицы запечатлел, как она пританцовывала под ритмичную музыку. Молодой человек за кадром разглядел сходство с Примадонной отечественной поп-сцены. «Аллочка, как ты?» — обратился он к исполнительнице хита Credo, намекая на Пугачеву. Зиверт не растерялась и пропела несколько строк из шлягера «Без меня тебе, любимый мой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также устроила чувственную фотосессию перед зеркалом. Визажист сделал Юлии естественный макияж с акцентом на глаза. Стилисты уложили волосы в крупные кудри. В кадре поп-дива томно прислонилась к зеркалу, запотевшему от ее горячего дыхания. Юлия снялась крупным планом в правильном ракурсе, который подчеркнул ее пухлые губы.

Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Зиверт комплиментами. «Очень чувственно», «Какие красивые губы, "Ты сияешь! Я ослеп от твоей красоты", — написали восхищенные фолловеры.

До начала карантина артистка успела провести отпуск на Мальдивах. Зиверт снялась в мокром купальнике на пляже.

Исполнительница хита «Life» показала свои тату. Певица предстала на снимке в ванной без одежды.

Юлия была одним из кандидатов на участие в «Евровидении-2020». Тогда певица заявила, что считает Александра Панайотова более достойным претендентом.