«Устал переделывать супругу»: бывший муж Лолиты высказался о разводе

«Устал переделывать супругу»: бывший муж Лолиты высказался о разводе
Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская и ее супруг 44-летний теннисист Дмитрий Иванов заявили о разрыве. Пятый муж певицы решил прокомментировать расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий заявил, что причиной краха семейной жизни стало упрямство звезды. Она оказалась не готова воспринимать критику со стороны мужа.

Лолита с мужем
Лолита с мужем
фото из открытых источников

«Устал переделывать супругу. С таким же успехом можно было стучать об стенку лбом. Она продолжала делать что хотела», — сказал Иванов в программе Первого канала «Эксклюзив». Когда исполнительница всё же начала прислушиваться к мужу, ему это уже было не нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Лолита сказала, что ее «неделю назад послал супруг». Она не стала делать громких заявлений. «Единственное, что я хочу сказать, – если так случилось, значит, так и должно было быть», — сообщила брюнетка.

Лолита с мужем
Лолита с мужем
LegionMedia

Дмитрий признался, что не собирается участвовать в ток-шоу о разводе. Он уверен, что и сама Лолита не будет публично обсуждать их расставание. «Я в Москве, работаю, вот буквально три минуты назад началась тренировка. А Лолита уехала, ее даже в стране нет», — рассказал теннисист в интервью «КП».

Недавно Лолита Милявская откровенно рассказала о воспитании дочери от Александра Цекало. Ранее звезда впервые высказалась о молодой жена артиста.