18+

Нюша открыла бутылку во время зажигательного тверка

Нюша открыла бутылку во время зажигательного тверка
фото из открытых источников

28-летняя Нюша (Анна Шурочкина) вслед за российскими и мировыми звездами присоединилась к Bottle Cap Challenge. Певица отличилась оригинальным исполнением флешмоба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный челлендж в Сети запустил актер Джейсон Стетхэм. Он опубликовал видео, на котором сбивает крышку с бутылки ударом ноги. Многие знаменитости присоединились к акции и предложили свои версии того, как можно справиться с этой задачей.

Нюша проявила оригинальность. Певица поделилась видео, на котором танцует тверк вместе с другими девушками. Звезда, одетая в розовую футболку и светлые шорты, сбила крышку с бутылки ягодицами. Поклонники оценили способности артистки: «Слишком горячо!», «Самое необычное исполнение челленджа», «Уделала всех!».

Яна Кошкина тоже присоединилась к мировому челленджу и отличилась находчивостью. Актриса с пышными формами открыла бутылку грудью. Как другие знаменитости справились с флешмобом, смотрите в нашей подборке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Нюша в ноябре прошлого года стала мамой. Звезда родила дочь, имя малышки она до сих пор скрывает. Недавно артистка показала забавное видео, на котором девочка играет с детской книжкой. Малышка проявила характер, когда мама на мгновение забрала у нее игрушку.

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью
фото из открытых источников