Мама Тимати ради внучки впервые вышла на сцену в балетной пачке

Мама Тимати ради внучки впервые вышла на сцену в балетной пачке
фото из открытых источников

59-летняя Симона Юнусова в очередной раз подтвердила, что готова на всё ради пятилетней внучки. Бабушка Алисы вышла на сцену и начала танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 35-летнего рэпера Тимати вместе с бабушкой активно провели время в балетном лагере на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Первая смена подошла к концу.

Родителям юных балерин тоже пришлось постараться. Они выучили несколько танцев, с которыми вышли на сцену. Из-за загруженности по работе Алена Шишкова не смогла сопровождать дочь в лагере, поэтому наравне с молодыми мамами репетировать пришлось бабушке девочки.

Симона поделилась результатами своих трудов, опубликовав видео с выступления. «Знаете, что меня удивляет и радует из года в год? Наши мамы! Девчонки, какие же вы молодцы Смелые, творческие, красивые! Всем нам страшно выступать, но мы выходим на сцену вместе с детьми, чтобы своим примером показать, как можно интересно жить!» — написала мама Тимати в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона с внучкой
Симона с внучкой
фото из открытых источников

Подписчики восхитились звездной бабушкой. «Какая вы умничка! Дали фору молоденьким мамам!», «Симона, вы огонь! Просто сделали мой день!», «Спасибо за позитив и пример!» — пишут фолловеры.

Недавно Симона Юнусова призналась, что балетные трудности доводят Алису до слез, но девочка мужественно идет вперед. Папа обижается, что у дочери не всегда есть время ответить на его звонки. Скоро у рэпера родится второй ребенок.