Аллу Пугачеву испугал маньяк: скандальное видео с Рижского вокзала

Аллу Пугачеву испугал маньяк: скандальное видео с Рижского вокзала
Кадр из видео

Алла Пугачева всегда вызывала повышенный интерес у публики. Некоторые ее поклонники становятся чересчур назойливыми. Сейчас 70-летнюю певицу преследует мужчина, которого она назвала маньяком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка впервые заметила этого мужчину 12 лет назад. На съемках ледового шоу Пугачева попросила убрать от себя фаната, который вел себя слишком вызывающе. Спустя несколько лет тот же мужчина проник в дом Пугачевой и Галкина в Крыму. Алла Борисовна предупредила охрану: «Ребята, запомните этого парня и больше не впускайте! Он опасен!». После этого охрана выдворила нарушителя из апартаментов.

Однако он не унялся. Три года назад в Петербурге мужчина также попал в поле зрения певицы. Приехавшая на вечер Раймонда Паулса звезда заметила его возле своей машины. Она тут же указала на него охранникам со словами: «Вон того парня ко мне не подпускать! Он маньяк!».

Нажми и смотри

Выезд лимузина Аллы Пугачевой на перрон Рижского вокзала на прошлой неделе вызвал бурную реакцию. Примадонна вместе с мужем и детьми отправилась в Ригу. Галкин вышел из автомобиля первым с Лизой и Гарри, а мама немного задержалась внутри салона. Звезда эстрады была одета в ярко-желтый плащ и черные брюки с кофтой. Дополнял образ белый рюкзак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла собирала вещи на заднем сидении машины. Когда певица подняла глаза, по ее лицу стало понятно, что она испугалась. Как выяснилось, она заметила среди зевак того самого маньяка. Мужчина стоял и в упор смотрел на Пугачеву. Она замешкалась, однако личный охранник открыл дверь и помог ей выйти на улицу. Алла Борисовна быстро прошла к вагону, озираясь с опаской.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
фото из открытых источников

Галкин помог жене подняться по высоким ступенькам, и она оказалась внутри вагона. Пугачева и ее представители пока не прокомментировали ситуацию.

Недавно Максим показал подписчикам милое видео, на котором он заснял прогулку Аллы и детей, Лизы и Гарри, вдоль моря. Юморист выложил еще один ролик, где дети приручили дракона в замке.