Алена Шишкова впервые за долгое время сменила имидж

Алена Шишкова впервые за долгое время сменила имидж
фото из открытых источников

26-летняя модель Алена Шишкова несколько лет была верна образу блондинки с длинными волосами. Однако теперь бывшая возлюбленная Тимати решилась на смелый эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена заявила, что пришло время перемен, и отправилась в салон красоты. Модель захотела кардинально сменить прическу и отважилась избавиться от длинных локонов. Стилист отрезал звезде ее длинные волосы и снял процесс на видео. Блондинке также сделали короткую челку.

Результат преображения Шишкова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики отметили, что новая стрижка очень подходит звезде. «С такой причёской она намного ярче выглядит, живее, круче! С длинными волосами она слишком ванильная, как будто с облаков только спустилась. А вот так очень стильно», «Мне нравится. Правда, первое время непривычно будет, но однозначно очень идет вам!», «Вообще шикарно. Хоть я и поклонник длинных волос, вам с этой стрижкой супер», — высказались поклонники модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Алена сменила имидж для участия в телешоу «Форт Боярд». Его съемки начнутся на этой неделе. В эфир оно выйдет осенью на канале СТС. Звездными участниками шоу помимо Алены Шишковой стали Виктория Боня, Анна Седокова, Сергей Светлаков, Роза Сябитова, Екатерина Волкова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Шишкова сменила имидж
Алена Шишкова сменила имидж
фото из открытых источников

Ксения Собчак недавно тоже решилась на перемены. Светская львица сменила цвет волос.

Недавно Алена Шишкова приняла участие в забавном флешмобе Bottle Cap Challenge. Модель поделилась видео, сделанным в одном из московских ресторанов. Блондинка в ультракоротком белом платье пыталась сбить пробку с шампанского.

Певица Нюша тоже присоединилась к челленджу. Звезда сбила пробку с бутылки во время исполнения тверка.