Наталья Водянова, Ольга Орлова и другие звезды на открытии выставки жемчуга

Наталья Водянова, Ольга Орлова и другие звезды на открытии выставки жемчуга

9 июля в Государственном историческом музее в Москве открылась выставка «Жемчуг: сокровища морей и рек». Коллекцию жемчуга Музеев Катара привезли в Москву в рамках Года культуры России и Катара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выставке можно увидеть ювелирные изделия Cartier, кольцо с жемчугом, принадлежавшее Элизабет Тейлор, брошь по эскизу Сальвадора Дали и старинные драгоценности монарших домов Европы, в том числе тиару эрцгерцогини Марии Валерии Австрийской.

Наталья Водянова пришла на мероприятие в светлых джинсах и белом топе с поясом. 36-летняя супермодель прилетела в Россию из Франции вместе со старшими детьми, чтобы поддержать российскую сборную на Чемпионате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья воспитывает пятерых детей вместе с возлюбленным, 41-летним сыном владельца концерна LVMH Антуаном Арно. Антуан является отцом четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа, а 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву и 10-летнего Виктора Наталья родила от первого мужа Джастина Портмана.

Коллекцию оценила и Ольга Орлова. 40-летняя певица предстала в черном платье и оригинальной кожаной куртке. Напомним, сын Ольги, 17-летний Артем Карманов окончил школу с красным аттестатом и золотой медалью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей открытия стала 40-летняя экс-солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили. Напомним, в 2001 году певица покинула группу и занялась личной жизнью. Изольда вышла замуж за строительного магната Дмитрия Десятникова и отдалилась от шоу-бизнеса.

Елена Захарова посетила выставку в летнем образе. В декабре 2017 года 42-летняя актриса родила дочь. Захарова не раскрывает имени отца ребенка.

Не пропустила событие и 20-летняя Саша Спилберг, популярныйYouTube-блогер. Недавно Саша записала видео, в котором раскритиковала свою жизнь.