Мама Тимати ответила на критику балетных способностей внучки Алисы

Мама Тимати ответила на критику балетных способностей внучки Алисы
фото из открытых источников

Весной дочери 34-летнего рэпера Тимати исполнилось четыре года. Мама девочки - бывшая возлюбленная музыканта, 25-летняя модель Алена Шишкова. Воспитывать ребенка занятым родителям помогает мама Тимати Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из главных увлечений Алисы — балет. Она много занимается и выступает с танцевальными номерами. Так, на свое четырехлетие дочь Тимати станцевала балет в Пушкинском музее.

Бабушка девочки делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с занятий бальными танцами, но некоторые пользователи критикуют способности Алисы: «Танцы это не её, ей даже не интересно», «Такое чувство после видео с балета, что Алисе это претит. Нет концентрации и внимание не может надолго задержать», «Зато видео, где Алиса моет, стирает и вешает, столько концентрации и усердия. Может у неё талант в руках, к живописи или скульптуре» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Симона написала ответный пост: «Уважаемые критики, я человек разумный. Мало того, кое-что понимаю в искусстве, поэтому, пожалуйста, не надо писать о способностях Алисы к танцам. Я всё вижу, но это не повод подрезать ребёнку крылья! Пока ей нравится, она будет развиваться в этом направлении».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также мама Тимати добавила, что если у человека есть желание, то «ему подвластно все». «История знает много случаев, когда великих актёров, музыкантов, вокалистов, танцоров и математиков не признавали сразу», — отметила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в конце июня рэпер подарил дочери кольцо с большим камнем в виде сердечка, добавив, что если мама захочет поносить кольцо, то она может ей разрешить. Тимати и Алена Шишкова расстались через год после рождения Алисы, но поддерживают дружеские отношения и устраивают совместные встречи с ребенком.

Vera A
Vera A 10 Июля 2018, 21:11
Доченька очень на папу похожа.