«Смотрю с болью!»: Анастасия Волочкова показала ноги балерины

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анастасия Волочкова решила поделиться «изнанкой» балета. Танцовщица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своих ступней, написав: «После тренировки...» На фото видно, что кости на ступне деформировались, а одна из ног заклеена эластичным пластырем.
«Смотрю с болью!»: Анастасия Волочкова показала ноги балерины

Анастасия Волочкова решила поделиться «изнанкой» балета. Танцовщица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своих ступней, написав: «После тренировки...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На фото видно, что кости на ступне деформировались, а одна из ног заклеена эластичным пластырем. Подписчики балерины отметили, что этот прекрасный вид искусства не щадит никого: «Смотрю с болью», «Это ужас!», «Сопереживаю... С постоянными болями в ногах ты,наверное себя Русалочкой ощущаешь... А надо всем улыбатъся и не подавать виду...», «Как можно такой Кошмар показывать.... совсем Настька из ума выходит» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, недавно Анастасия вместе с дочерью улетела отдыхать в Грецию. Оказавшись на берегу моря, балерина не смогла удержаться от своего фирменного шпагата.

фото из открытых источников
Стас Андреев
Стас Андреев 20 Июля 2017, 11:25
ты наверное КСЮШАДЬ?