Рустам Солнцев заявил, что Маша Малиновская страдает от наркозависимости

Starface

Рустам Солнцев записал видео, в котором заявил, что телеведущей Маше Малиновской необходима помощь врачей. Со слов экс-участника «Дома-2», Маша страдает от наркотической зависимости, но пока сама не осознает этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет! Это моя рубрика "Мамадорогая" и я Рустам Солнцев. Данусь, ты теперь не наркоманка», — говорит Солнцев. Он порадовался за Дану Борисову, которая прошла курс реабилитации в Таиланде. Мужчина отметил также, что Дана готова помогать тем, кто попадет в похожую ситуацию. Со слов Рустама, сегодня в этом крайне нуждается Маша Малиновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Рустам Солнцев (@solncevrustam_)

«Одна бывшая телеведущая, хорошо тебе известная, с большими губами и сиськами. Машей звать. Она еле языком волочет, ей очень нужна помощь... Не все же, как ты, Дан, понимают необходимость лечения и обращаются в "Пусть говорят". А в случае Маши промедление смерти подобно, ее срочно надо спасать...» — заявил скандальный шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Рустама неоднозначно отреагировали на его заявление. Многие согласились с ним, отметив, что на видео на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Маша действительно очень странно разговаривает: «Сейчас посмотрела Прямой эфир с ней..это ужас (под наркотой 100%).И видео с ней в инете везде обдолбанная напрочь!!!», « Он правду говорит...посмотрите на нее в передаче прямой эфир...она еле говорит там...», «Какой ужас!!! Маша Маша...» — комментировали ролик фолловеры Солнцева (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Были и те, кто посчитали слова Рустама шуткой или клеветой, отметив, что Маша разговаривает странно из-за проблем со здоровьем.

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv)