Пранкеры предложили Анне Семенович сняться в рекламе похоронного агентства

Пранкеры предложили Анне Семенович сняться в рекламе похоронного агентства
фото из открытых источников

Певица Анна Семенович стала героиней розыгрыша. Пранкеры Руслан Локи и Дмитрий Толин вдохновились слухами о том, что на похоронах 47-летнего Олега Яковлева Анна Семенович потребовала отдельный вход на церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряд СМИ сообщает, что, подойдя к залу прощания, певица спросила: «Звёзд, наверное, должны через ВИП-вход пускать? Или мне со всеми проходить?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руслан и Дмитрий придумали сюжет розыгрыша для Анны. Руслан позвонил и представился как менеджер похоронного агентства «Красная дорожка». Он предложил певице появляться на похоронах агентства и говорить: «Вот моя красная дорожка». Такое предложение Руслан назвал «маркетинговым ходом». Более того, мужчина пообещал щедро вознаградить артистку — 200 тысяч рублей за один выход.

Слова Руслана рассмешили Анну. Она пояснила, что на церемонии прощания с Олегом Яковлевым не требовала красную дорожку, а также вежливо отказалась от предложения пранкера. Певица с юмором отнеслась к шутнику, который предложил ей сняться в рекламе его похоронного бюро, а в ответ предложила ему роль официанта в своем новом клипе.

Нажми и смотри