Несмотря на банкротство, Джонни Депп продолжает вести роскошный образ жизни

Несмотря на банкротство, Джонни Депп продолжает вести роскошный образ жизни
EastNews

Последнее время в западных СМИ все чаще встречаются упоминания о банкротстве Джонни Деппа. Совсем немногие звезды признаются в своем положении, многие предпочитают винить во всех бедах недобросовестных финансистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Депп тоже оказался в числе тех, кто не склонен признавать свой провал. В начале этого года он выступил с иском в 25 миллионов долларов: актер обвинил консультантов компании The Management Group в присвоении денежных средств. Пока тянется судебная тяжба, в Сети всплыли переписки звезды Голливуда с бизнес-ассистентом, датированные еще 2009 годом. Помощник актера советовал ему продать что-нибудь, чтобы погасить банковский долг в размере четырех миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Впрочем, Депп не стал ничего продавать и даже не подумал изменить свой образ жизни. В месяц он тратил порядка 200 тысяч долларов только на содержание частного самолета. Джонни содержит 13 домов, 45 автомобилей, острова на Багамах, а также тратит не менее 30 тысяч долларов в месяц на элитный алкоголь.

По слухам, сейчас долг актера банкам составляет уже более 40 миллионов. Инсайдеры утверждают, что вскоре Джонни все же придется начать распродавать свое имущество, чтобы погасить хотя бы часть долга.