Жена футболиста Кержакова подарила детскому хоспису сертификат почти на миллион

Жена футболиста Кержакова подарила детскому хоспису сертификат почти на миллион
фото из открытых источников

После сокрушительного поражения на чемпионате российский футбол вспоминают в основном недобрыми словами. Однако супруга футболиста Александра Кержакова Милана внесла некоторые коррективы в такие обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кержакова посетила Петербургский Детский хоспис. Девушка пришла не с пустыми руками: детям она принесла небольшие презенты, а директору вручила сертификат на 863 тысячи рублей.

Милана Кержакова
Милана Кержакова
фото из открытых источников

«У нас далеко идущие планы, мы хотим помогать хоспису развиваться, и сумма, которую мы передали сегодня, станет началом. Отец Александр рассказал мне о том, что хочет улучшить качество питания в столовой, заняться другими вещами, которые очень важны для пациентов хосписа», – цитирует StarHit слова Миланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Милана Кержаковы организовали благотворительный фонд «Звезды детям», который оказывает помощь детям из малообеспеченных семей. Благодаря фонду такие дети теперь могут получать качественное образование, ездить отдыхать и посещать различные секции.

Милана и Александр Кержаковы
Милана и Александр Кержаковы
фото из открытых источников

Напомним, 20 июля сборная России по футболу сыграла свой последний матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. После неудачного выступления сборной поднялся ожесточенный спор. Болельщики высказывали свои мнения и пытались выяснить, кто же все-таки виноват в плохой подготовке сборной России. Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев даже предложил «разогнать» нашу команду, «бесславно» покинувшую Евро-2016.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 14 Июля 2016, 02:12
не престарелый дядька...ты читаешь VOICE? и чему завидовать, я красивее, фигура у меня лучше...а про свои доходы и пожертвования я перед тобой распинаться конечно же не собираюсь...но то что эта сучка кинула реальные копейки, так это факт....посмотри на досуге как помогают (например) французские футболисты деткам...завидуем мы, долго ты наверное сочинял этот коммент..
Евгений Татаринов
Евгений Татаринов 13 Июля 2016, 15:24
Фу какие завистливые тетки, престарелые неудачницы, вы хоть копейку пожертвовали?
Виктория Усенко
Виктория Усенко 11 Июля 2016, 23:23
копейки какие то кинула...она на выходных больше проматывает сучка...
Наталья ...
Наталья ... 11 Июля 2016, 11:20
Противно... Вся эта их благотворительность напоказ.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 11 Июля 2016, 06:58
Это чучело новой сумочкой пожертвовало? Ничего себе... а почему не ровно миллион? По пути туфельки купила?