Блогеров удивила пышная грудь «анорексички» Алеси Кафельниковой в бикини

Блогеров удивила пышная грудь «анорексички» Алеси Кафельниковой в бикини
фото из открытых источников

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся ежедневно выслушивает от подписчиков упреки в том, что она слишком худая. Сама же девушка так не думает, и недавно модель села на диету, чтобы избавиться еще от нескольких килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот факт только добавил негатива в ленту Алеси в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако теперь «анорексичная» девушка поделилась снимком в бикини, который вызвал целую бурю эмоций у подписчиков.

Виной всему оказалась пышная грудь модели. Блогеры недоумевают, откуда у экстремально худой девушки такие формы. Впрочем, многие просто посмеялись над подобными комментариями, посоветовав озадачиться вопросом о том, что такое push up.

«Красотка!», «А откуда грудь??», «Ну красотуляяя!», «Вааууу», «Идеал!», «Где грудь взяла? Ничего же не было», «Вещь такая есть, push up называется. Вот тут именно она и задействована», «Следите пожалуйста за своим размером. Дайте человеку пожить спокойно!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.), – пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, за последнее время Леся сильно похудела, что и вызвало споры в Сети. По словам блогеров, девушка стала некрасивой и потеряла женственность. Начинающая модель иногда отвечает на критику блогеров.

фото из открытых источников

«Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но, я обещаю, что скоро, лет через 30, я как и вы буду сидеть на диване, смотреть давай поженимся и жрать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! Пока что ваше время ещё не прошло! Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь», — написала Леся в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).