В музее мадам Тюссо восковая Ким Кардашьян делает селфи

В музее мадам Тюссо восковая Ким Кардашьян делает селфи
Getty Images

В лондонском музее мадам Тюссо установили восковую фигуру Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Сотрудники музея решили увековечить теледиву в самом привычном для нее образе – во время селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В руке у фигуры Ким настоящий мобильный телефон. Все, что нужно сделать, — убедиться, что она надула губы, и нажать кнопку. И у вас будет собственное селфи со звездой», — рассказал генеральный менеджер музея мадам Тюссо Эдвард Фуллер.

Восковую Ким Кардашьян установили на фоне меняющего изображения дисплея. Так что гости музея смогут сфотографироваться с Ким на фоне Эйфелевой башни, в тропиках, рядом с папарацци и во многих других местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, звезда телепроекта «Семейство Кардашьян» является признанной королевой селфи. 34-летняя знаменитость даже выпустила книгу со своими «самострелами» под названием Selfish.

Однако не всем по вкусу это «хобби». Например, мама Ким, Крис Дженнер, считает свою дочь одержимой. Может, красотке стоит разориться на междугородний звонок и обратиться за помощью в московскую службу помощи селфи-зависимым?