Пэрис Хилтон выходит замуж за швейцарского миллионера

Пэрис Хилтон выходит замуж за швейцарского миллионера

34-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) готова выйти замуж. Избранником наследницы стал 39-летний швейцарский миллионер Томаса Гросса (Thomas Gross), с которым девушка Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пэрис опубликовала фото с возлюбленным и написала, что они «родственные души».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Хилтон познакомила Гросса со своими родителями, Ричардом и Кэти. «Они обедали с семьей в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Ее матери Кэти очень понравился Томас. Она счастлива, что Пэрис встретила достойного человека. Томас ей подходит, потому что он не только успешен, но и всего добился сам. От нее ему нужна только любовь. Не то, что тем сомнительным парням, с которыми она встречалась раньше», — сообщил источник таблоида Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис познакомилась с Томасом, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов, в мае на Каннском кинофестивале. Всего за месяц отношений пара исколесила вместе полмира. Недавно влюбленные ездили в Мексику на свадьбу двоюродного брата Хилтон — Брука Бринсона, а позже отправились на Ибицу, где находится вилла Гросса.

Некоторые считают, что Пэрис спешит под венец, потому что совсем скоро выйдет замуж ее младшая сестра. Ники Хилтон сейчас готовится к свадьбе с банкиром Джеймсом Ротшильдом — наследником знаменитой династии Ротшильдов.