Ариана Гранде извинилась за то, что облизала пончики с витрины

Ариана Гранде извинилась за то, что облизала пончики с витрины

22-летняя певица Ариана Гранде (Ariana Grande) стала героиней нового вирусного ролика — почти три миллиона просмотров за пару дней! Нет, это не новый клип или выступление. Один из таблоидов опубликовал запись камеры наблюдения в кондитерской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариана зашла в магазин со своим парнем и друзьями. Пока певица ждала свой заказ, она облизала пончики на витрине, а на некоторые решила плюнуть. Когда продавец принес пирожные, Гранде в грубой форме поинтересовалась, что это такое, а потом заявила, что ненавидит Америку и американцев.

Нажми и смотри

Видео стало причиной скандала. Поклонники обвиняют Ариану в том, что она «поймала звезду» и ведет себя как дива, которой можно все. Запись также заинтересовала полицию и Департамент охраны окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда запахло жареным, Ариана решила извиниться. «Мне надо было лучше думать, как следует себя вести. Как на публичной персоне, на мне лежит особая ответственность. Я буду изо все сил стараться вести себя достойно», — сказала Гранде в официальном заявлении, опубликованном таблоидом US Weekly. Девушка также добавила, что гордится тем, что она американка и любит свою страну.