Алексей Чадов отдыхает с маленьким сыном в Крыму

Starface

Год назад актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските впервые стали родителями: у пары родился сын Федор. В одном из интервью актер признался, что появление на свет малыша сильно на него повлияло: он стал более серьезным, ответственным. Алексей души не чает в сыне, и Агния спокойно доверяет мужу ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях Чадов вместе с мальчиком отправился отдыхать в Крым. Годовалый Федор впервые увидел море. В блоге актера уже появилось несколько снимков из путешествия. Судя по фото, молодой отец ежедневно устраивает для малыша экскурсии и прогулки по живописным местам курорта.

Тем временем, вдалеке от мужа и сына Агния Дитковските готовится к новой роли. Алексей с одобрением относится к тому, что его супруга не ушла из профессии после рождения ребенка. По словам Чадова, он даже сам настоял на том, чтобы Агния приняла участие в «Танцах со звездами».

Напомним, Агния Дитковските и Алексей Чадов стали родителями 5 июня 2014 года. Через пять месяцев супруги крестили мальчика. Крестным отцом малыша стал старший брат Алексея, Андрей Чадов.