Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметили годовщину

Супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметили восьмилетие семейной жизни и крестили сына.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметили годовщину

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили совместить празднование восьмой годовщины своей свадьбы с крестинами младшего сына, 16-месячного Сэмюэля Гарнера Аффлека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у пары есть две старшие дочки: семилетняя Серафина и четырехлетняя Виолет. Обе девочки присутствовали на церемонии крещения брата в Церкви Методистов в родном городе Дженнифер Гарнер Чарльстоун в Западной Вирджинии.

Младшая Виолет вела себя тихо всю церемонию, а Серафина бегала и озорничала, заставляя своего звездного отца погоняться за ней по церкви, что рассердило Аффлека.

Ну а вечеринку по поводу годовщины Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер закатили... в местной пиццерии Pies & Pints! Супруги выпили пива за все свои восемь лет счастливой жизни и заели пепперони с салатиком.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер летом 2001 года на съемочной площадке фильма «Перл Харбор». Тогда Гарнер была замужем за актером Скоттом Фоли, а Бен Аффлек через год объявил о помолвке с Дженнифер Лопес.

Но в 2004 году Бен и Джен расстались со своими партнерами и начали новые отношения. На тот момент они уже были хорошо знакомы, так что сомнений не было — это любовь. 29 июня 2005 года Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сыграли тайную свадьбу.