Женские секреты Кейт Уинслет

Кейт Уинслет рассказала поклонникам о своих недостатках.
Женские секреты Кейт Уинслет

В отличие от многих знаменитостей, британская актриса Кейт Уинслет не пытается показаться идеальной женщиной с безупречной внешностью и совершенной фигурой. Она призналась, что ее тело с годами приобретает те же недостатки, от которых страдают и обычные девушки. Тем не менее, она не боится принимать участие в съемках откровенных сцен. Ей кажется, что ее недостатки могут показать девушкам со всего мира, что нужно оставаться самой собой.

«Я выгляжу так же, как и обычные девушки на улице. У меня неидеальная грудь. Нельзя сказать, что и целлюлита у меня совсем нет. Я фигуристая женщина, — говорит Уинслет. — Если это признание сделает каких-то девушек более уверенными в себе, это замечательно».

Кейт также рассказала, что она раньше боялась представить себя в 30-летнем возрасте. Ей казалось, что она будет выглядеть ужасно. Но она уже давно рассталась с этими страхами, ведь сейчас 36-летняя актриса довольна своей внешностью.

Фото: Eastnews

Австралька
Австралька 03 Августа 2012, 12:19
Выглядит - изумительно) и позиция верная)
natalia2003
natalia2003 11 Июля 2012, 22:00
Нормально она выглядит в 36 лет
***Нюта!..
***Нюта!.. 10 Июля 2012, 17:37
Согласна, что не стоит замыкаться на своих комплексах, но и бесит, когда девочки ещё больше выпячивают свои недостатки наружу - не хотелось бы на это смотреть)