Вайс против ботокса

Оскароносная Рэйчел Вайс призывает запретить использование ботокса всеми актерами.
Вайс против ботокса

Оскароносная Рэйчел Вайс призывает запретить использование ботокса всеми актерами.

«Актерское мастерство это, прежде всего, экспрессия, здесь многое зависит от пластики лица, от его выразительности, — объясняет свою позицию актриса в интервью Harper’s Bazaar. — А какая может быть пластика у лица, накаченного ботоксом? Это железная маска, а не лицо. Ботокс должен быть запрещен, как запрещены стероиды в мире профессионального спорта».

Молодой и сексуальной Рэйчел легко сейчас клеймить позором свои коллег, которые прибегают к разным пластическим процедурам, включая и инъекции ботокса. Любопытно было бы узнать, сохранится ли эта категоричность с приходом многочисленных морщин, или уступит место пониманию. Пока что звезда «Мумии» непримирима.

Актриса с явным неодобрением относится к последним достижениям технического прогресса. Рэйчел рассказала, какую радость ей доставили съемки в исторической драме о прошлом «Агора», где не нужно было пользоваться никакими дивайсами. Вайс уже порядком надоело постоянно проверять мобильники и электронную почту.

«Мне бы хотелось жить в мире без электронной почти и без сотовых телефонов, — говорит Рэйчел. — Все эти электронные письма напоминают альбатросов, которые кружат вокруг твоей шеи. Целую жизнь можно потратить, отвечая на письма и звонки. В прежние времена, когда жизнь текла неспешно, письма составлялись от руки, и у нас было время обдумать ответы. Все было куда симпатичнее. А сейчас для меня не настоящая какая-то жизнь».
Источник: Showbizspy