«Я дам фору девочкам с целлюлитом»: Волочкова оправдалась за фото в трусиках

«Я дам фору девочкам с целлюлитом»: Волочкова оправдалась за фото в трусиках
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова ответила на критику ее откровенного снимка. Балерина уверена, что выглядит лучше многих молодых и поэтому может себе позволить сниматься в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра часто устраивает провокационные фотосессии в откровенных нарядах или вовсе обнаженной. Накануне артистка похвасталась обновками – сексуальным нижнем бельем. Анастасия примерила его и показала поклонникам.

На снимке королева шпагата засветила интимное место, чем вызвала шок у фанатов. Звезду обвинили в пошлости и жестко раскритиковали. Балерина ответила на нападки. Она опубликовала кадр в ледяной купели и заявила, что может себе позволить пикантные шалости.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя фигура и подтянутость мышц — это дар божий и плоды ежедневного труда в балетном зале! И позволяет надеть мини-трусики. Это то, что многие не могут мне простить! Мне есть что показывать и чем хвастаться. В мои 45 лет я дам фору внешностью многим молодым и страшным девочкам с целлюлитом», — заверила Волочкова.

Анастасия считает, что выглядит прекрасно. Она даже задумалась над тем, чтобы заключить контракт с каким-нибудь брендом нижнего белья.

Артистка также сообщила, что снова будет судиться с Большим театром, который недавно назвала борделем. В 2003 году балерину уволили, якобы из-за того, что она набрала вес. Она подала в суд и выиграла дело. Теперь королева шпагата уверяет, что у нее есть компромат на театр, который всех шокирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не побоюсь в очередной раз развернуть судебный процесс с Большим театром, погрязшем в коррупции, беспределе, грязи и проституции! Это будет очень громкое дело. Как и в 2003-м году. Когда меня незаконно уволили, и я выиграла дело. Вопреки всем обстоятельствам! Вот и посмотрим, что интереснее — мое совершенное тело в нижнем белье или подноготная Большого», — высказалась звезда.

Нажми и смотри

Волочкова добавила, что уже подала исковое заявление. Она пригласила журналистов на пресс-конференцию, которая состоится 15 июня. Балерина пообещала раскрыть информацию о Большом театре, которую выяснили ее адвокаты.

О диете Анастасии Волочковой и секретах похудения других балерин читай в нашей статье.