«Она стала такой худенькой!»: Анджелина Джоли с хот-догами удивила американок

«Она стала такой худенькой!»: Анджелина Джоли с хот-догами удивила американок
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прогулялась с сыновьями по Нью-Йорку. Актриса позволила себе забыть о правильном питании на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экранную возлюбленную Джонни Деппа в фильме «Турист» папарацци преследуют независимо от того, где бы она ни находилась. Так, Анджелина вместе с 17-летним Паксом и 13-летним Ноксом оказались в центре внимания недалеко от Центрального парка.

Джоли была одета в белую базовую футболку, заправленную в юбку с завышенной талией. Звезда дополнила образ маской в тон наряду. Пакс и Нокс также прикрыли лица защитным аксессуаром.

Актриса отказалась от диеты, уехав из Лос-Анджелеса. Она сводила мальчиков в кафе Gray' Papaya на Манхэттене, взяв хот-дог и содовую. Комбо-обед обошелся голливудской звезде всего в четыре с половиной доллара.

В Лос-Анджелесе Анджелину скорее увидеть в фешенебельном ресторане, нежели у палатки с фастфудом. Свой день рождения Джоли отметила в заведении с азиатской кухней. Дети устроили ей ужин-сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американки бурно отреагировали на снимки актрисы в Нью-Йорке. Жительницы города заявили, что надеются вживую увидеть звезду с детьми. Многие также обсудили фигуру Анджелины. Актриса с годами выглядит еще изящнее

«Энджи в моем городе! Круто!», «Недавно была в этом кафе! Может, увижу Джоли как-нибудь», «Не понимаю, как Анджелине удается оставаться такой худенькой и есть хот-доги? Это просто удивительная способность!», «Как я завидую ей. Мне после хот-дога нужно минимум час провести в зале. И то я не буду выглядеть как она», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Анджелиной в Нью-Йорк также прилетели 19-летний Мэддокс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летняя Вивьен. Членов звездного семейства заметили в аэропорту имени Джона Кеннеди. Актриса выбрала для перелета стильный комфортный образ.

Джоли увезла детей из Лос-Анджелеса после того, как закончилось ее судебное разбирательство с Брэдом Питтом. Актер выиграл дело и добился совместной опеки над детьми. Однако Анджелина намерена оспорить решение суда. Она заявила, что никогда не простит бывшего мужа.