«Каждая нога — по 10 евро»: дочь Виктории Бони сделала ей массаж за деньги

«Каждая нога — по 10 евро»: дочь Виктории Бони сделала ей массаж за деньги
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала забавное видео с дочерью. Телеведущая и 9-летняя Анджелина устроили домашний спа-салон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая в Монако модель совмещает работу и воспитание школьницы. Звездная мама окружает Анджелину заботой и вниманием, но при этом растит из нее самостоятельного человека. Виктория с детства учит девочку не рассчитывать на обеспеченных родителей, а добиваться всего своим трудом.

Бывшая участница «Дома-2» часто рассказывает поклонникам о жизни дочери. Сегодня телеведущая предложила девочке заработать деньги на карманные расходы. Телеведущая недавно болела, поэтому попросила Анджелину поухаживать за ней. Боня согласилась оплатить 10-минутный сеанс массажа ног. Дочери Алекса Смёрфита понравилась мамина идея.

Нажми и смотри

Телеведущая облачилась в белоснежный халат и расположилась на кровати. Звезда обнажила стройные загорелые бедра. Анджелина была одета в белый топ и серые спортивные брюки. Школьница села на подушку и приступила к бьюти-процедуре. Дочь Виктории от наследника ирландского миллиардера положила руки на икры и начала выполнять массажирующие движения. Боня наслаждалась процессом. Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» расслабилась и включила любимый сериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Использую работу ребенка по назначению. Не халтурь, дорогая! У тебя еще 40 секунд», — сказала Боня, напомнив об условиях договора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания процедуры артистка и ее дочь перешли к обсуждению оплаты. Анджелина заставила телеведущую немного поторговаться.

Нажми и смотри

«Каждая нога — по 10 евро», — отметила девочка. «Размечталась! Две ноги — пять евро. У тебя расценки как в самом дорогом салоне», — парировала Боня. «Я знаю, но моя работа очень дорогая», — добавила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» стала мамой в 2012 году. Отец ее дочери — сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит. Ради избранника Виктория покинула Россию и переехала жить в Монако. Они прожили в гражданском браке семь лет, но перед свадьбой приняли решение расстаться. Виктория и Алекс смогли сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Стоит ли оплачивать детям домашний труд?
Да
Нет

Недавно звездная мама отвезла Анджелину на Мальдивы. Боня удивила девочку ловким акробатическим трюком.