«Супердевочки!»: Лариса Гузеева показала, как развлекается с 20-летней дочерью

«Супердевочки!»: Лариса Гузеева показала, как развлекается с 20-летней дочерью
фото из открытых источников

61-летняя Лариса Гузеева позабавила поклонников смешным видео. На кадрах 20-летняя Ольга Бухарова со смехом катается на маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева признается, что обожает своих детей — 28-летнего Георгия и 20-летнюю Ольгу. Дочь, рожденная в третьем браке, с ресторатором Игорем Бухаровым, пока живет в родительском доме.

Ведущая программы «Давай поженимся» поделилась трогательными моментами, проведенными с наследницей. Звезда Первого канала опубликовала забавное видео, на котором катала свою взрослую дочь на ногах.

В такт движениям артистка пела известную потешку: «Самолет-самолет, увези меня в полет. А в полете пусто, выросла капуста!» Слова родительницы веселили Ольгу. Гузеева подписала смешное видео, подшутив над дочерью. «Лёлечка. 20 годиков», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от игр мамы и дочки. Подписчики восхитились тем, как близки они друг с другом. «Как хорошо иметь дочку. Дочка — это подружка. С сыновьями так не пообщаешься по-девчачьи. У меня два сына, это серьезно. Хотя они у меня очень хорошие и добрые. Но девочка - это совсем другое дело», «Супердевочки!», «Здорово! Только рядом с мамой можно быть в полете как в детстве!», «Девчонки, супер, умеете отдыхать весело», «Как в детстве!» — отметили поклонники.

Лариса Гузеева с сыном Георгием и дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с сыном Георгием и дочерью Ольгой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» удивила пользователей снимком необычного блюда. Актриса похвасталась приготовленным картофелем оригинального цвета. «Вчера на съемках хозяйка дома подарила мне лиловую картошку. Я даже не подозревала о ее существовании. Лелька оценила», — написала о своих впечатлениях Лариса.

Ведущая программы «На дачу!" показала себя в молодости. Гузеева восхитила поклонников красотой. Артистка потеряла терпение и заблокировала недоброжелателей. Телезвезда гневно высказалась о советчиках и сочувствующих.