«Какая Юлия у вас красавица!»: Игорь Николаев показал живущую в США старшую дочь

«Какая Юлия у вас красавица!»: Игорь Николаев показал живущую в США старшую дочь
Legion-Media

60-летний музыкант скучает по своей наследнице из-за вынужденной разлуки. Игорь Николаев обнародовал нежное фото Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист очень привязан к своим детям. У него сохранились теплые отношения со старшей дочерью. Юлия появилась в браке Николаева с Еленой Кудряшевой. Это первая любовь Игоря, которая училась с ним в одном классе, они вместе сидели за партой.

Сейчас 41-летняя наследница артиста вместе с мамой живет в США. До пандемии коронавируса певец и композитор вместе со с второй женой Юлией Проскуряковой и четырехлетней дочерью Вероникой часто ездили в Майами, где обосновалась Юлия. Однако из-за ограничения передвижений между странами он оказался надолго разлучен с близким человеком.

Юлия Николаева со своими питомцами
Юлия Николаева со своими питомцами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Игорь опубликовал фото наследницы. «В Майами всё, как у нас, — трава зелёная, лето жаркое! Моя старшая дочка Юля поделилась со мной фото со своими питомцами — три кошки и собака Эйва. А я делюсь с вами», — отметил Николаев.

Звездные знакомые известного исполнителя пришли в восторг от редкого фото. «Браво», – написал Юрий Антонов. «Юлечка — хорошая девочка», — отметила Ирина Салтыкова.

Поклонники Николаева высказали слова восхищения в адрес Юлии. Их умилило трогательное фото девушки и четвероногими любимцами. «Да, вот это зверинец», «Какая Юлия у вас красавица», «Она у вас счастливая! Животные в доме — это прекрасно!», «Красота и молодость», «Желаю вам поскорее встретиться! Красивые питомцы! Те люди, кто любит животных очень добрые! И это здорово! Юля-красотка», «Какая чудесная компания и милая девушка», «Копия папа! Игорь, дай Бог скорее увидеться с дочкой», «Такое теплое фото», «Прекрасные, красивые питомцы и хозяйка восхитительная». – заявили фолловеры Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия пробовала себя в качестве певицы
Юлия пробовала себя в качестве певицы
Legion-Media

Юлия окончила музыкальную школу по классу фортепиано и всемирную школу искусств в Майами. Она пробовала себя в качестве певицы. Николаева написала песню «Любовь без правил» для Наташи Королёвой. Однако позже девушка решила , что сцена – это не ее призвание. Она получила медицинское образование и работает врачом в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У старшей дочери Николаева прекрасные отношения с молодой женой звездного папы 37-летней Юлией Проскуряковой. Они смогли стать подругами из-за небольшой разницы в возрасте. Кроме того, Юлия души не чает в младшей сестренке. Она балует Веронику подарками. Николаев с новой семьей и старшей дочерью часто вместе отдыхают и путешествуют.

Николаев с женой и старшей дочерью
Николаев с женой и старшей дочерью
Legion-Media

Известный артист испугал поклонников после госпитализации в коронавирусную больницу. Игорь сделал эмоциональное обращение в стенах медучреждения. К счастью, Николаев смог победить болезнь. Юлия Проскурякова обнародовала результат тестирования мужа на COVID-19.