Сын Бари Алибасова рассказал о возникших у отца осложнениях из-за ожога

Сын Бари Алибасова рассказал о возникших у отца осложнениях из-за ожога
Legion-Media

72-летний Бари Алибасов седьмой день находится в реанимации. 34-летний сын звездного продюсера поделился подробностями о его состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Алибасов – младший рассказал, что отец находится в состоянии медикаметозного сна. «Это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление», — поделился он в интервью «КП».

Дыхательные пути и желудок продюсера не пострадали. Тем не менее без осложнений не обошлось. «Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться», — рассказал Бари Бариевич.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын продюсера заметил, что у его отца нет никакой «белой горячки», которую ему приписывают некоторые. «Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное – избежать осложнений», — резюмировал Алибасов-младший.

Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший
фото из открытых источников

Бари Алибасов попал в реанимацию 4 июня. Он по ошибке выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Как выяснилось, выпитый продюсером «Крот» не соответствовал ГОСТу. Недавно скончалась женщина, которая тоже спутала химическое средство с напитком. Она умерла в больнице через десять дней после отравления.

День рождения продюсер отметил в больнице. Адвокат Алибасова рассказал, что он переписал свое завещание, находясь в клинике.